Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня, уважаемые эксперты! Не могу понять смысл сна...очень часто снится, что умирает/умерла моя бабушка, но она уже 2 года назад как умерла.... - вопрос №1608487

Почему снится этот сон? в чём его цель? Подскажите, пожалуйста. Валерия, бабушку звали Римма

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вы чего то не исполнили перед ней -помяните сходите в церковь на кладбище попросите мысленно у нее прощения…

    август 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны означают какие-то новости из прошлого, возможно о давно ушедших, событиях или проблемах. Хороших Вам Снов!