Эзотерика

Решено

Куда пропало кольцо? Найдется ли оно? - вопрос №1608667

В квартире потерялось золотое кольцо с тремя камешками (гранат, цитрин, аметист). Есть ли шанс его найти и где искать? Убедительно прошу ответить только тех, кто действительно видит, а не просто логически предполагает. Благодарю вас.

Дополнение автора от ноябрь 3, 2015 г., 15:56:34

Потерялось уже больше года назад. Был комплект. Остались серьги.

Кот в мешке август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Карты говорят, что кольцо не дома, есть указание на дом родственников.

    август 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Кольцо взято из дома. К пропаже имеет отношение мужчина… Сделано это без злого умысла и  шанса вернуть кольцо нет, к сожалению…

    ноябрь 3, 2015 г.