Эзотерика

vip

Здравствуйте! Когда наладится моя личная жизнь? Появится мужчина который полюбит меня и я его... а так же выйду замуж и хотелось бы знать насчет детишек) Виктория 08.08.1995. Время рождения 22.25. - вопрос №1608682

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 2017 год благоприятен для развития таких отношений, как Вы хотите. У Вас есть программа, она идет по Вашему Роду по женской линии, эта программа блокирует развитие личной жизни.

    август 30, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак может быть даже в следующем году, но он будет достаточно сложным — у Вас есть определенные проблемы магического характера. Ребенок — дочь.

    август 30, 2015 г.
  • ну что же у Вас уже первый опыт был ( может конечно и не первый) но с начала 2015 года  по май.

    теперь что то осязаемое — это 2016 и 2018 годы

    август 31, 2015 г.