Эзотерика

Здравствуйте еще раз! мне нужно спасти семью. Мой мужчина , как мне кажется , хочет вернуться в бывшую семью. Он в последнее время возобновил с ними... - вопрос №1608706

общение. И с женой и с детьми. Мы вместе уже два года и до этого времени все было хорошо. Неужели он уйдет??? Юлия 01.01.78 Максим 10.07.69 Татьяна 15.11.69

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны говорят о том, что ситуация действительно опасная. Пишите в чат, посмотрим что можно сделать.

    август 30, 2015 г.