Психология

Кажется я становлюсь шизофреником, что мне делать чтобы жить комфорно и с трезвой головой? - вопрос №1608723

Не так давно родственники и девушка начали замечать, что я странно себя виду, при разговоре мне сложно плавно обсуждать одну тему и постепенно переходить к другой. В моём случае я резко меняю темы совершенно не схожие друг с другом, и мне сложно концентрироваться на чем то одном, также стал замкнутый, боюсь людей и очень полюбил кошку, слишком — сильно. Сам стал замечать, что я не могу не общаться с самим собой, правда только про себя, и постоянно и вообще обо всем что меня окружает и не окружает, появились жестокие мысли, если выпью начинаю сильно буянить, и меня не могут остановить, бьюсь головой о стены и кричу. Такое чувство что я утопаю в какой то другой мир и совершенно не могу это контролировать, будто меня переписывают.

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    20-й в Психологии

    Илья, посетите психиатра, чтобы подтвердить или исключить предполагаемый вами диагноз. В соответствии с результатом обследования и будете выстраивать свою дальнейшую жизнь.

    август 30, 2015 г.