Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

возможно ли примирение меня с моей двоюродной сестрой? по телефону у нас произошла ссора и она сказала мне не звонить ей никогда , и забыть ее номер телефона. Анастасия 04.06.1978г 04.00 г.Рязань - вопрос №1608786

это в ответ на то что я ей высказала о ее нежелании мне помогать, т.к. она отмахивается от меня, все время отсылает меня к другим людям совершенно чужим. в принципе с ее стороны и раньше было нежелание общаться. Первым ее вопросом ко мне было: что у меня случилось, т.е. подразумевалось, что я могу к ней обращаться только в крайних случаях. Конечно мне не нравилось ее отношение, но совсем разрыва отношений я бы не хотела.

Вопрос задан анонимно август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 17

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша сестра давно искала повод прекратить общение совсем. Она не хочет с Вами общаться.

    август 30, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    примирение будет.но не такое как бы  Вы хотели… Она всегда будет к Вам холодна, всю жизнь

    август 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. С сестрой вы в скором времени помиритесь. Сейчас она на вас держит злость, но скоро она начнёт остывать и вы сможете нормально всё обсудить и помириться. Дело в том что она вас любит, но проблема в её характере который очень тяжело исправить и тянется это всё из детства. У вас отношения нормализуются. Но понимание прийдёт только со временем.

    август 30, 2015 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сестра ведь и не обязана вам помогать, так что не стоит на неё обижаться.
    Но ваша ссора ещё больше её отдалила от вас.
    Вы будете общаться, но только в крайних случаях, по делу.
    С уважением.

    август 30, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у вас видно финансовый проблем и вы хотите от нее какие то помощи а вот она отказывается .

    у вас сейчас проблемы есть

    мне все время видно брюнетка худая косметикой… мужчина у нее есть . что то резкость идет в характере ..

    вопросы между вами часто о деньгах ..

    Она  да хочет чтоб вы меньше ей позвонили… ну когда крайных случаях можно позвонит… Она видно очень упрямая… если сказала нет то нет… характер резкие эмоционален конкретный… у нее какой то бизнес что ли ..
    хмм дети есть… машина вижу… ну вы сможете надеется на ее помощь в крайных случаях .

    между вами пока отношения не кончено а просто она всплыло… эмоции не мог контролировать… она остынет и помиритесь еще .

    август 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Примирение у вас будет в течение 2 месяцев, но общаться будете холодно, ей не особо нужно общаться с вами, она очень закрытый человек, ранимый и любит уединение, она такая какая есть на самом деле.Карта призывает не бояться перемен и не медлить с решением, вам лучше оставить все как есть.Лишь со временем вы будете лучше понимать друг друга.Удачи вам! С ув.Инна.

    август 30, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что бы детально прояснить ситуацию, нужно охарактеризовать сестру, построить наиболее оптимальную стратегию общения с ней, разобраться, в чем причина проблемы и как с ней нужно работать. Это можно сделать лишь на сеансе в чате.
    Ответ РУН: март-апрель благоприятны для окончательного примирения. На эти месяцы пришла РУНА:

    Радуйтесь! На что бы вы ни гадали, знайте: период тьмы в вашей жизни закончился, вот-вот должно произойти радостное событие. Ваша жизнь, наконец, вступает в светлую полосу, которую вы так давно ждали. Наступает время взглянуть на мир новым взглядом. Помните: никакие усилия не пропадают напрасно. Все хорошее, что исходит от вас, рано или поздно возвращается обратно. Вот и сейчас для вас настала пора пожинать плоды своих трудов.
    Другими словами, Вы помиритесь с ней, все наладится.

    август 30, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, неполные данные, ведь вас двое. Ну, посмотрим из того, что есть. Отношения кармические. Она с вами поступает примерно так же, как вы поступали с ней в прошлой жизни. Вы проходите сейчас такой урок и испытываете такие же чувства, какие испытала она в прошлом воплощении. На период до 3-х месяцев вперед — у вас показана потеря, в связи с вашим чувством гнева. Вы можете ее потерять, как близкого человека. Возможно примирение и потепление отношений попозже. Но лишь после проработки вами данной ситуации и вашего переосознания происходящего.

    август 30, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Примирение возможно и состоится. Сестра действительно слишком мало участия принимает в Вашей жизни, При этом психологически она очень сильный человек и чувствует свою силу.
    Она, к сожалению, не станет Вам в ближайшее время близким человеком, на которого можно опереться, будет продолжать общение свысока.
    Полностью общения вы не прекратите.
    Лишь отдаленное будущее сплотит вас через ситуации, которые потребуют от вас обеих мудрости и силы.
    Всех благ!

    август 30, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Вы хотите примирения, она — нет! Ей и так не плохо! Любое ваше обращение, звонок к ней, она чувствует как она, как будто бы вам все время, как  «должна», т. е., она испытывает «напряжение»,  поэтому, она предпочитает, с вами лучше не общаться! От вас она ожидает только просьб, только «напряжения». Это ее мнение! Но, она хотела бы простых, обычных отношений, без обязательств, но они получаются, другие! Вот она и резка! Если вы, не сейчас, а чуть позже (дайте ей время успокоиться, все обдумать...), поговорите с ней по простому, не прося ни о чем, и скажете ( если это, действительно, так), что вам просто, зачастую, хочется с ней пообщаться и больше — ничего, то она, через какое-то время, постепенно будет с вами общаться и даже практически, нормально! Но, ей важно, чтобы вы тоже свои проблемы, учились решать, сами, как она! Чтобы она в вас чувствовала родного человека по духу! Она бывает очень резкой, но она, такая, какая есть — жизнь заставила ее стать еще жестче!
    Всего вам доброго, удачи!

    Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

    За оценку ответа, если он вам оказался полезен, буду очень признательна! Спасибо!

    август 30, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь… дело времени… сейчас пока не тревожьте ее… к концу года вас ждет примирение…

    август 30, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Примирение надо сделать. Она не права и знает и мучается от этого. Сделайте вид, что не обиделись и немного попозже, позвоните, и скажите ей о чистых родственных чувствах, Что не помощь от неё ожидаете а любви и общения как сестры!

    август 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Не стоит сильно переживать по этому поводу. Сестра возобновит общение с Вами сама, но безусловно какого-то близкого общения с ней не будет в будущем. Нынешняя ситуация носит временный характер, в будущем она сама обратится к Вам за помощью.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 31, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    общаться будите но не как подруги или сестра то есть очень редко на тему как дела? не более. через пол года первое общение.

    август 31, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С сестрой вы помиритесь, постарайтесь посмотреть на ваше общение со стороны, проанализировать по какой причине у вас были встречи или телефонные разговоры, возможно действительно вы последнее время звонили только за помощью и не обращали внимание на ее сложности, возможно и она нуждается в поддержке, в разговорах по душам и т.д., что от вас не получала. Просто человек сам морально устал и имеет сложности, но ее не поддерживают. Дайте времени все утихомирить, найдите время, купите тортик и съездите попить чай и пообщаться по душам и все у вас наладится.

    август 31, 2015 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте! В ближайшее время примирение не просматривается! В Вашу ситуацию входит ещё как то мужчина! Позже будет развязка, но отношения выходят сырые и не особо приятные! Если хотите примирения — простите её! Если не можете — оставайтесь при своих! В любом случае Любовь к человеку — топит любой холод! Удачи Вам!)

    август 31, 2015 г.
  • Все возможно  изменить, и для этого Вам нужно менять себя и свое отношение к ней.

    Так что в какой то мере она права, ели Вы к ней обращаетесь только тогда когда Вам что то от неё нужно (даже просто поддержка или уши, которые должны выслушать Ваши проблемы), в Западном мире для этого есть психоаналитики к ним приходят платят деньги и они «слушают»

    А жить нужно в настроении отдачи, тогда и счастье будет

    август 31, 2015 г.