Юриспруденция

Решено

Спор в суде - вопрос №16088

Я купила приватезированный участок, незная об этом. Спустя определенное время выяснилось-20 лет назад через мой участок проходила тропинка, которую закрыли на общем собрании. Председатель подал на меня в суд  с требованием восстановить тропинку. Правомерен ли иск? кто должен отвечать я или хозяин преватизированной земли?

декабрь 12, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы собственник земли, икс предъявлен к вам. Для полноценного ответа необходимо разобраться на основании чего составлены требования председателя. Советую обратиться со всеми имеющимися  документами к адвокату для выработками стратегии вашей защиты. Если дело в Санкт-Петербурге, пишите мне на e-mail, постараюсь помочь.

    декабрь 12, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Прежде, чем давать рекомендации, надо ознакомиться с исковым заявлением и приложенными к нему документами - надо знать, что конкретно и на каком основании (какие доказательства использует) требует председатель. Если Вы в Москве или Московской области, можете при желании обратиться через vodolazkiy@mail.ru. Удачи.

    декабрь 13, 2009 г.