Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, искренен ли этот человек со мной?каковы перспективы?Юлия 11.04.90 и Сергей 05.07.92 Спасибо! - вопрос №1608840

Вопрос задан анонимно август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    364-й в

    Вы ему не доверяете и никто не сможет вас переубедить в обратном. Ему не нравится, что вы его постоянно ревнуете и не доверяете. Причин объективных не вижу для ревности.

    август 30, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Искренен в главном, но перспективы не очень хорошие, это не Ваш мужчина. Совместимость сложная.
    Вы встретите другого, своей стихии.
    Всех благ!

    август 30, 2015 г.