Юриспруденция

Здравствуйте! В 2012 году мы с женой развелись. От брака имеется один ребенок. На алименты она не подавала, т.к. я давал ей деньги на руки без каких-либо расписок и т.д. и кроме этого сам одевал - вопрос №1608847

сына. И вот сейчас я случайно узнал (от третьих лиц, не через СП), что оказывается она подала на алименты в том же 2012 году! Судебного решения либо других каких-то документов я не получал. К тому же БЖ всегда меня пугала, что подаст на алименты, если я давал ей меньше 40000 тыс.тенге.Т.е. получается, что я теперь должник и она собирается подать иск в суд о взыскании с меня задолженности с 2012 года или применить арест ко мне! Как мне доказать, что я не должник и вообще как быть в такой ситуации? Должен ли я получить какое либо уведомление по алиментам от судебных приставов? Заранее спасибо!

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Если нет на руках расписок в получении ею алиментов. то все это просто ваши слова не подкрепленные никакими доказательствами.

    август 31, 2015 г.