Эзотерика

Здравствуйте!!! Общаюсь с этим молодым человеком уже давно. Посмотрите пожалуйста его отношение ко мне, планы и т.д. Что он чувствует? Я никак не... - вопрос №1608852

изображение из вопросаизображение из вопросамогу его понять!!! Не знаю, что он хочет на самом деле и стремится ли он быть со мной? Как мне вести себя с ним? Мы работали вместе, сейчас он уволился. Его зовут Никита (14.12.1993), меня Анна (12.08.1989)

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    К сожалению любви у него к вам нет. Дружеские отношения, привычка, ему с вами удобно. В чем-то он вас обманывает. Но в душе он одинок.

    сентябрь 1, 2015 г.