Медицина

Решено

мучает мою супругу . 55 лет ночное беспокойство ног . каждый вечер . 23.00 до 05.00 подскажите . что при этом делать . спасибо . - вопрос №1608921

ночное. беспокойства ног

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Алексей, для того что бы помочь вашей супруге, ей необходимо пройти комплексное обследование у невропатолога. Только после него врач сможет назначить лечение направленное на устранение данной проблемы.
    Без очного осмотра врача и обследования в вашем случае давать какие-то рекомендации нельзя.

    Спасибо за оценку ответа.

    август 31, 2015 г.