Эзотерика

vip

Меня интересует мужчина Телец, он очень упрямый. Как такого человека убедить поменять решение? - вопрос №1608985

Вопрос задан анонимно август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Для этого есть обряды. Работа платная.Выполняется по фото дистанционно.Обращайтесь.Удачи вам!

    август 31, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Никак. Только стать таким, как он. Телец — самый подавляющий из всех Знаков. Рядом с ним необходимо быть очень терпеливым и никогда ни в чем не лениться. Все Тельцы, как правило, трудоголики. Переубедить их в чем-то, практически невозможно. Всех Вам Благ!

    август 31, 2015 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    поначалу оставить задачу переубедить, принять…

    август 31, 2015 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    поначалу оставить задачу переубедить, принять…

    август 31, 2015 г.