Эзотерика

Дата рождения: 1960-08-15 Вопрос:Здравсиуйте! вот уже несколко дней только засыпаю и в тесении часа просыпаюсб, устал до невозмжности.Никто и ничо не мешает.Что такое может быть? - вопрос №1609027

август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Александр! Это признаки вмешательства из вне. Возможно насланный негатив. Полее точно можно сказать при диагностику по фото.Обращайтесь.Удачи вам!

    август 31, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Так бывает от тревожности, от нервного напряжения. Или физически надо выкладываться, выплескивать накопленную энергию.
    Всего вам доброго!

    август 31, 2015 г.