Медицина

Помогите! Что делать? - вопрос №160903

Здравствуйте! Меня очень волнует один вопрос. Мы с парнем занимались любовью и так получилось, что когда он кончал, некоторая часть жидкости попала не во внутрь, а просто на половые губы. Могла ли я забеременеть? Прошло 7 дней, я делала тест. Результат отрицательный. Что мне нужно делать дальше?

декабрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирада

    54-й в Медицине

    Здравствуйте! Вероятно вы не могли забеременеть.Тест дает правильный результат лишь на 15-й день после зачатия.

    декабрь 10, 2011 г.