Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня зовут Заравшан, 27.03.1971. Устроюсь ли я на новую работу в сентябре месяце 2015 г.(будет ли у меня доход)? И возможны ли у меня отношения с Мадиной, 1.03.1977. - вопрос №1609348

август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лазарева Ольга

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не только устроитесь на новую работу, но она принесет вам стабильность и радость. С Мадиной отношения, не только возможны, но реальны. У вас прекрасный союз, крепкий, сильный, а главное построенный на взаимной любви. Удачи вам!!!

    август 31, 2015 г.