Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста! Большое спасибо за помощь! - вопрос №1609467

Мы с мужам разошлись не общались пол года, я написала ему смс чего он хочет, развода или быть со мной, он ответил со мной, начали общаться, на все согласен! Теперь опять молчит, не звонит не пишет, не отвечает! Скажите пожалуйста, он честен со мной, будем ли мы вместе в дальнейшем, есть ли другая, чувства и любовь у его ко мне, будем ли в итоге вместе? Дмитрий 22 02 1984 Юлия 19 12 1985

Вопрос задан анонимно август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Связь между Вами ещё есть. Будете вместе.
    Молчание говорит о том, что Дмитрий разбирается в себе, — всё таки опасно повторение ситуации для него тоже, болезненно.
    Всех благ.

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Мужчина действительно вас любит и хочет быть с вами.Но вашего воссоединения я не вижу, так как в этой ситуации не все так просто.
    Ваш муж под влиянием женщины, которая всеми силами хочет сделать его холостяком.
    Для более точного и подробного ответа все же нужно поовести полноценную диагностику.

    август 31, 2015 г.