Эзотерика

Решено

Колдовство - вопрос №16095

Муж нашёл у себя в ботинке женскую заколку… подозрение на странную бабулю живущую рядом… что это значит?

декабрь 12, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени суток!

    Если есть сомнения относительно колдовства - было или нет, то возьмите найденный предмет и сожгите на костре. А с бабулькой будьте вежливы и добры к ней, но своих вещей ей не давайте, как бы она их не просила..

    Я бы еще кое-что написал, только уважаемый админ мой такой ответ обязательно заблокирует. Если хотите узнать, что я не написал, обращайтесь в личку.

    декабрь 12, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Только не в огонь!

    Бросьте это дело в проточную воду, пусть унесет. До этого положите на час-два в уксус, а потом все - в речку (унитаз и проч.).

    А в притолку входной двери воткните иголку - тогда никакая ведьма в дом не войдет. (Из опыта)

    декабрь 12, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Пахотин

    Религия

    Еще очень поможет небольшая осиновая палочка под порогом входной двери. Но ключевую роль сыграют: уважительное и бесконфликтное отношение с вышеупомянутой бабушкой и внутренний покой с самим собой. Как известно, тьма поражает того, кто уязвим. Поэтому свет внутри человека и в его мыслях убережет от любой тьмы.

    декабрь 21, 2009 г.