Эзотерика

Решено

Помогите с толкованием вопрос о мужчине - вопрос №1609505

Любит ли загаданный мужчина девушку и возможны ли отношения в будущем? ( В настоящее время общения нет никакого, раньше были отношения)Расклад делался на старших арканах вытаскивала 3 картыизображение из вопроса
Первая карта МАГ в прямом положении, вторая карта колесница перевернутая, третья карта император в прямом положении

Вопрос задан анонимно август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Amber

    350-й в Эзотерике

    Перевернутая Колесница вызывает сомнения насчет перспектив сближения в загаданный период

    август 31, 2015 г.