Психология

Тошнит, когда выхожу в места с большим количеством людей. Плюсом к тошноте иногда появляется сильное головокружение и ощущение нехватки воздуха, а так же начитает воспаляться гастрит. - вопрос №1609585

август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    боязнь больших скоплений людей называется социофобией и подлежит лечению. корни данного страха уходят в детство а точнее в воспоминания которые вызывают у вас проэцирующие ассоциации к реальной жизни.  если желаете избавиться от нее пишите помогу

    август 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Судя по всему это психосоматика. Панические атаки + ВСД. Хорошо помогает сеанс психокатализа и сеансы интенсивной релакасации с внушением по видеосвязи.
    Обращайтесь!
    Поработаем