Юриспруденция

Подскажите что делать иностранному гражданину если у него забрали паспорт знакомые и не хотят отдавать. Требуют за это деньги - вопрос №1609639

август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Торопова Елена Михайловна

    40-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Иностранному гражданину необходимо обратиться в полицию с заявлением о самоуправстве со стороны его знакомых. Если иностранный гражданин не владеет русским языком, можно придти в отделение полиции с переводчиком. Также сообщить о преступлении можно и в устной форме, о чем сотрудники полиции составят рапорт.

    сентябрь 17, 2015 г.