Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Ориентировочно с 7 по 14 сентября намечается поездка на море, но сомневаюсь - есть ряд обстоятельств, от которых многое зависит. Насколько благоприятно они сложатся? Михаил, 3.06.1984 - вопрос №1609861

Вопрос задан анонимно август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Карты говорят поездка дается с трудностями.

    Ее может в принципе не быть.

    сентябрь 1, 2015 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Поездка состоится и удачно несмотря на препятствия, все обойдется

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если очень-очень захотите, то поездка состоится.  Я вижу тут ещё как-то и финансовая сфера влияет( работа, деньги), я вижу что придётся как с кем-то договариваться, сейчас видно как сопротивление какое-то есть и из-за этого переживания. Ещё в вашем поле некая женщина просматривается.

    сентябрь 1, 2015 г.