Эзотерика

Что данная девушка думает о дружбе? - вопрос №1610080

Имя: Алина
Дата рождения: 15 мая 1996
Уважаемые, пожалуйста, скажите, что думает данная девушка о дружбе, о важности дружбы и в частности о своей подруге по имени Света?
Какие у нее планы? Простить и отпустить, вернуть или отомстить? Почему она прибегает к игнору, при этом являясь прямолинейным и открытым человеком, даже в выражении негативных эмоций.

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваша подруга решила свести на нет как Ваши отношения, так и общение. Она считает, что Вы разные люди, разочаровалась в каком-то Вашем поступке. А еще карты указывают на ее завышенные амбиции и излишнюю требовательность к окружающим ее людям.

    сентябрь 1, 2015 г.