Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1966-09-02 Вопрос:Здравствуйте.Хочу поехать жить в Сочи, но муж не отпускает. Что мне делать - вопрос №1610134

день рожденье 2 сентября 1966 года

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алиса

    338-й в

    Здравствуйте.
    Вам нужно ответить на вопрос; «Вы хотите уехать и при этом сохранить семью?»

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ⋇⋇

    391-й в

    чисто психологически видится, что вам надоел муж и вы готовы оставить его здесь, ради жизни в сочи. не удивляйтесь, если здесь найдется утешительница и вы останетесь без мужа.

    сентябрь 2, 2015 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Вам стоит уехать и при этом уговорить мужа у вас будет много хорошего на новом месте, радоваться будете как со стороны здоровья так и со стороны финансов. Удачи вам!

    сентябрь 2, 2015 г.