Эзотерика

<br... - вопрос №1610177

/>
Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста… Друг моего шефа позвонил мне сегодня, сказал, что я ему нравлюсь и хочет со мной «пообщаться»… но… почему-то я ему не верю… Мне кажется, что он меня проверяет, пытается «прощупать»… для другого человека( предполагаю для шефа), Этот человек моложе меня и никак себя не проявлял по отношению ко мне… и тут вдруг… а вот от шефа я вижу интерес ко мне… Мне кажется, что шеф осторожничает… а этот мол.чел. уверяет меня, что никто за ним не стоит… что он заинтересован мной и никто другой… Помогите разобраться, правду ли мне говорит друг шефа? Что он задумал?

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    зачем вам кого то разоблачать… по описанию ситуации… я бы ам советовала и одного и другого отодвинуть… тактично…

    сентябрь 1, 2015 г.