Технологии

После большого ремонта механического ТНВД с заменой плунжерной пары и т.п. на двигателе TD27T сильно прослабли тросики газа и ручного газа. Долго накручивали регулировочный болт до установки хх. руч - вопрос №1610332

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    8-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, не понял в чем вопрос? Нарушилась регулировка тросов? Механический ТНВД регулируется по многим параметрам на специальном стенде, вам насос специалисты делали? Доверяйте специалистам(если они отвечают за свою работу), поэтому просто подрегулируйте длину тросов и все

    сентябрь 1, 2015 г.