Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты,скажите что ждёт нас с Александром 04.08.1971 г,в сентябре?Будут ли у нас встречи с ним?Я Оксана 15.08.1975 г - вопрос №1610374

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Настасья

    413-й в

    Оксана, маловероятно, что сможете увидеться в сентября, вижу, что женщина Александра держит.

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    a_v13

    388-й в

    Здравствуйте. В сентябре неопределенность, неоднозначность, подвешенное состояние. Вам необходимо найти точки соприкосновения, найти способы решения проблем.

    сентябрь 1, 2015 г.