Эзотерика

Решено

vip

2012 год - вопрос №161040

Здравствуйте дорогие эксперты.Хотела бы узнать что меня ждет в наступающем 2012 году?.. Что хорошего и плохого принесет мне этот год(какие изменения в личной жизни, в работе)? Я родилась 22.06.1987г.

декабрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Отражаю только самое значимое, подробности все в чате.

    Положительное — будет очень положительная и приятная поездка.

    Отрицательное — вам откажет в помощи человек на которого вы всегда полагаетесь.

    декабрь 10, 2011 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Окончательно разорванные отношения.

    Вы будете популярны в следующем году.

    декабрь 10, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина рядом. семья, деньги и стабильность — год прекрасный будет, особенно если вы проявите заботу и по отношению к себе. Год дракона — ваш год, это — ваша победа, наслаждайтесь!

    декабрь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Год будет не очень стабильным для Вас. В конце этого года и начале следущего Вам стоит быть осторожнее с деньгами, и материальными ценностями в местах скопления народа, чтобы избежать потерь. Год будет для Вас не очень стабильным, будут испытания искушениями, которые Вы преодолеете и многие свои проблемы решите. Высока вероятность путешествия, будут встречи с новыми людьми.Удачи.

    декабрь 11, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Первая половина года менее удачна — какой-то спад энергетики, застой в работе и вялая личная жизнь.

    Но зато вторая половина компенсирует все с лихвой. Особенно будете довольны  личными отношениями.

    декабрь 11, 2011 г.