Эзотерика

Решено

Приснился сон, что хочу встретиться с группой девушек и с ними посоветоваться на тему конфликта с мужем, я во сне их не знаю. А мы в ссоре с мужем и наяву и в сноведении, ссора серьезная. И вот я - вопрос №1610453

подхожу и вижу его с группой девушек и выяснилось, что он в красках рассказал про нашу недомолвку… я в шоке стою, а он довольный как слон. Девушки меня ругают, мол, как ты могла… защищают его, а меня ругают… я начинаю ругаться на мужа из — за такого его поступка, а он продолжает стоять довольный. После мне снятся смски от него… как я ему нужна и как скучает за мной. Скажите, к чему это могло присниться. Заранее благодарю

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Так отобразились ваши переживания по поводу ссоры с мужем. Вы нуждаетесь в поддержке и советах по поводу этой ситуации. Вполне похоже, что примирение будет и ваша связь и общение возобновятся. Он тоже переживает.

    сентябрь 1, 2015 г.