Медицина

Неделю назад во дворе работала с амброзией. Уже неделю слезятся глаза, есть насморк, болит горло и бросает в жар, но температуры нет. Поднялось... - вопрос №1610575

давление, кидает со стороны в сторону. Была у врача, приписали алерон и все. Достаточно ли этого лекарства для того чтобы вылечиться и улучшилось самочувствие?

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Викторович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте. Это хорошее современное антигистаминное средство последнего поколения. Его применения должно хватать для ликвидации последствий аллергической реакции.

    сентябрь 1, 2015 г.