Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Какой вариант отделки кирпичной стены используют при неровной поверхности, отколотых углах кирпичей (без толстого слоя штукатурки)? - вопрос №1610579

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Анатольевич

    22-й в Доме и отдыхе

    Добрый вечер!!! Единственный вариант сделать стены ровными без щтукатурки_это закрыть их листами из гипсокартона, а так только если сделать простую поверхнастную штукатурку.Заранее благодарен и если Вам поможет мой совет то попрошу оставить отзыв если не трудно!!! Обращяйтесь с вопросами!!!

    сентябрь 1, 2015 г.