Технологии

Я заказала готовые уроки в электронном виде с регистрационным кодом. Работают по той же схеме что и диски. Выглядит это как приложение .exe. Проблема... - вопрос №1610682

в том что этими электронными «дисками» можно пользоваться только на одном компьютере, так как высланный мне код можно использовать только для одного компьютера. И копированию диск не подлежит. Как сделать так что бы я могла пользоваться этими уроками и на других компьютерах? Можно ли как то извлечь документы и файлы из этого диска-приложения?

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    ну пишите в чат  интересно взглянуть

    сентябрь 1, 2015 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Если без извлечения — можно было поставить это приложение под виртуальной машиной и носить с собой образ виртуального диска.
    А так, надо смотреть чем и как упаковано.

    сентябрь 2, 2015 г.