Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут анна 17,02,1984! Скажите выйду ли я замуж, если да, как скоро и будут ли у меня еще дети? Спасибо! - вопрос №1610699

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да дети будут ещё мальчик и девочка в браке, брак просматривается летом 2016

    сентябрь 1, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны говорят, что есть возможность замужества. И мужчину видно. Но между вами стоит соперница.

    сентябрь 1, 2015 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Анна доброе утро! Скоро будет новое замужество. Конец лета 2016 года. Дети еще будут у Вас. Мальчика сразу видно, в браке родится в течение 2х лет. И с перерывом года 2-3 девочка. Удачи!

    сентябрь 2, 2015 г.