Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста. Сейчас с мужем вступили в бракоразводный процесс(войну). Он мне должен выплачивать деньги. Отвоюет моя адвокат хорошую сумму для меня? Ирина 24.05.1971 - вопрос №1610740

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    отвоюет

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Настасья

    413-й в

    Вы будите в плюсе

    сентябрь 1, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно сказать что да. Но полное удовлетворение однако не идёт.
    Всех благ.

    сентябрь 1, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Вы получите третью часть от желаемой суммы.

    сентябрь 2, 2015 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Правда будет на вашей стороне и вас хорошая поддержка будет, да будет много эмоций и трепания нервов, вам стоит набраться терпения, так как все получится не сразу. У вас идет получение желаемого.

    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 2, 2015 г.

    Елена Кельм

    661-й в

    Увы, нет. Останетесь недовольны.

    сентябрь 13, 2015 г.