Эзотерика

Решено

vip

Ждет ли меня еще в жизни женское счастье? - вопрос №1610795

Выйду ли я замуж? Двое детей, в разводе. Устала решать свои проблемы сама. Ждет ли меня еще в жизни женское счастье?
09/05/1970 в 1.00

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ***Сказка***

    112-й в

    Так вам партнёр нужен для того чтобы начал решать ваши проблемы? Такой посыл во вселенную вряд ли привлечет человека в вашу жизнь.

    сентябрь 1, 2015 г.

    Лола

    403-й в

    Все у вас будет хорошо… найдется Человек. Но вам надо изменить отношения на жизнь
    … даже мыслить начать по другому.
    Не забывайте оценивать

    сентябрь 1, 2015 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Гражданский брак у Вас возможен с мужчиной старше Вас

    сентябрь 1, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет замужество. И Счастье прибудет.
    Всех благ.

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⋇⋇

    391-й в

    для вас счастье перевесить свои проблемы на мужчину? вряд ли такой найдется, чужие проблемы никому не нужны и проблемная женщина тоже. приходите на личную платную консультацию, просмотрим, почему у вас проблемы и найдем путь решения.

    сентябрь 2, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте… Мыслите материально????.. у вас будет мужчина, вы втянетесь в него, но вот только что много даст вам финансов, не вижу.он будет поддержен, но не богат, Нормализуется у вас личная жизнь в течении 7 лет, Более точно мне нужно по фото смотреть.

    сентябрь 2, 2015 г.