Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста, что ждет пару в будущем? Спасибо! - вопрос №1610833

Есть ли чувства (любовь), желание быть вместе (вернуться ко мне), будем ли мы в итоге вместе? Дмитрий 22 февраля 1984г. Юлия 19 декабря 1985г.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Парень ветренный но вспоминает о Вас и о ваших отношениях.

    Была влюбленность но сейчас как то перегорел, и быстро это случилось.

    Перспективы с ним не вижу. А вот другой у Вас скоро будет.

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    У молодого человека сейчас в жизни новые интересы, он слишком поглощен собой.В перспективе может и вернуться, но прежних  ярких чувств у него уже нет.Может поддаться импульсу, воспоминаниям, ностальгии.
    Скорее нет, чем да.

    сентябрь 2, 2015 г.