Медицина

Решено

Добрыи вечер. Готовлюсь к прижиганию эрозии. Врач назначил свечи Лаферобион. Прочитала инструкцию написано, что их вводить ректально. Удивилась. Правильно я поняла их вводить таким способом?или можно вагинально? Спасибо. - вопрос №1610882

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Викторовна

    25-й в Медицине

    Вечер добрый! Данную форму препарата можно применять и ректально и вагинально, поскольку оказывает системное действие. Ректально-не вытекают, вагинально- на ночь лучше

    сентябрь 1, 2015 г.