Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Сегодня 01.09.2015 около 15 часов у меня произошла случайная встреча с молодым человеком в дороге: он оказал мне небольшую помощь... - вопрос №1610897

изображение из вопросапри движении на автомобиле. Даже имени его не знаю, но эта встреча с ним не выходит из моей головы. Значит ли эта встреча и этот мужчина что-либо в моей судьбе и суждено ли нам встретиться еще и когда? Ольга 19.06.1984, Новосибирск, 00:55.

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Ольга, не тешьте себя пустым. Вы не встретитесь к сожалению. Парень просто был случайный человек с добрым сердцем. У вас будут хорошие отношения с вашим парнем. Просто доверяйте ему, будьте спокойной и ваш человек никогда не уйдёт.

    сентябрь 1, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет данных мужчины,… без них невозможно говорить о перспективах… Судя только по вашим данным, у вас нет каких-то кардинальных поворотов или изменений в личном до конца года

    сентябрь 1, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скоро не встретитесь. Но несколько взглядов уже совершили переворот.
    Всех благ.

    сентябрь 2, 2015 г.