Эзотерика

Решено

ссоры.... - вопрос №1610923

Добрый вечер. меня зовут Ирина (11.07.1990. Украина, г.Николаев. ). моего молодого человека Антон .( 29.10.93). Скажите почему последнее время появилось так много ссор, да ещё и по мелочам, много обид, не понимания, гордости… в чём причина? как не допускать этих ссор? подскажите.

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. По всей верочтности на ваших отношениях «висит»негатив, который и провоцирует все ваши ссоры, обиды и недопонимания

    сентябрь 2, 2015 г.