Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу девушку с которой сложатся серьезные отношения? - вопрос №1610926

Иван, 09.02.1982

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча произойдет в течение 2,5 лет. Девушка Ваша должна быть достойной Вас, очень немногие могут вызвать искренний интерес и притяжение — Вы разборчивы.
    Есть внутренние преграды, мешающие Вам обрести свое счастье.
    Совет: не бойтесь, что не получится или окажется «не то». Свою девушку Вы узнаете. В прошлом у нее опыт неудачных отношений, она красива, светлые длинные волосы.
    Всех благ.

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретить девушку вы хотите, желание ваше просматривается, но в течении года такой встречи не просматривается, хотя период у вас идет прекрасный.Причины такого несоответствия надо искать.

    сентябрь 2, 2015 г.