Эзотерика

Будет ли меня ребенок,когда я выйду замуж и будет семья Меня зовут Александра 25 июня 1990 года рождения.Встречаюсь с молодым человеком пол... - вопрос №1610978

года, зовут его Кирилл 25 февраля 1988 года рождения.Я думаю у него серьезные намерения, но у нас не много сложные отношения.И я давно хочу ребенка, мне уже 25 лет, но не получается.Помогите узнать мне ответ будет ли семья у нас?

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    К сожалению, на возможность создания семьи с этим человеком падают преграды, некая зависшая, застойная ситуация или просто нежелание (невозможность) партнера создавать семью

    сентябрь 2, 2015 г.