Юриспруденция

Здравствуйте. Работал в компании с августа 2013 года, оформлен по тк, был заключен договор, запись в трудовой книжке о приеме записана. С сентября 2014 года перестали платить зп (черно-белая) по - вопрос №1611017

договору 7500 в конверте 40000. В январе 2015 года был уволен в устной форме генеральным директором по мобильному телефону, копию договора не дали и трудовую не вернули, проход в здание ограничили на проходной (сказали не пускать), директор пострянно кормил завтраками по расчету в итоге сменил моб. номер вовсе. Что делать? Получается я числюсь в штате компании? Приказ об увольнении не предоставляли, ничего не подписывал. Как вернуть заработанные деньги? 02.09.2015

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам необходимо составить претензию к вашему работодателю, если работодатель не отреагирует на данную претензию, то вы можете вернуть ваши деньги через суд. Если вам нужна более детальная консультация, то вы можете написать свой номер телефона, я вам перезвоню и расскажу подробнее, что необходимо сделать дальше и каким образом!

    сентябрь 2, 2015 г.