Эзотерика

Решено

Если я для себя приобрету Карты Таро, Можно ли хранить колоду карт Таро дома? - вопрос №1611065

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Почему же нельзя? И гадайте-может у вас получится

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    А где по вашему хранят свои колоды тарологи? неужели в отдельном помещении )) Вот другой вопрос, приводить клиентов, тех кому гадаешь — домой — вот это уже спорный вопрос, не каждому это подходит. А  наличия колоды дома бояться нечего.

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно, можно:)  Это не несет ничего негативного.

    Но если у вас, к примеру, имеются разногласия по этому поводу с домочадцами, то не стоит провоцировать скандалы.

    сентябрь 2, 2015 г.