Юриспруденция

Мой бывший муж хочет подать на меня в суд из за кредита который он брал во время брака но и у меня 4 кредита которые я брала во время брака с ним и... - вопрос №1611094

он не платит его а я плачу свои могут ли мне присудить и его кредит выплачивать?

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, могут присудить выплачивать часть кредита, но ничто не мешает Вам также подать исковое, только по кредитам, которые платите Вы.

    сентябрь 2, 2015 г.