Эзотерика

Решено

vip

Расстались окончательно или помирятся?? если помирятся... когда? спасибо!!! - вопрос №1611160

Есть ли чувства (любовь), желание быть вместе (вернуться ко мне), будем ли мы в итоге вместе? Дмитрий 22 февраля 1984г. Юлия 19 декабря 1985г.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помирятся в течении месяца. Всех вам благ

    сентябрь 2, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    помиритесь

    сентябрь 2, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    помирятся. будет любовь и согласие. В этом же году, ноябрь.

    сентябрь 2, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Примирение будет и скоро. Будкщее как пары у вас есть и чувства взаимные. Первый шаг к примирению сделает Дмитрий. Удачи вам!

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Сейчас не вижу у него мыслей мириться, через год вижу вас по прежнему ждущей его. Он не ценит вас, вы верная и преданная — он скользкий и нестабильный… Счастливой вас не сделает.

    сентябрь 2, 2015 г.