Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите какие чувства испытывают эти мужчины ко мне? Спасибо! - вопрос №1611229

Алиса 08/11/1987, Максим 01/08/1980, Игорь 27/02/1980

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    У Игоря нет чувств… Да и еще одна женщина у него есть… Максим настроен довольно серьезно… есть чувства

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Соглашусь с уважаемой Ситарой — со стороны Игоря серьезных чувств не просматривается, со стороны Максима интерес есть. Просмотр показал также, что отношений серьезных ни с одним из молодых людей у Вас не будет — просматривается другой мужчина.

    сентябрь 2, 2015 г.