Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты, скажите пожалуйста что ожидать от этой осени? Наладится ли личная жизнь и здоровье? Может завяжутся отношения? Заранее спасибо за ответы. Анастасия 15.08.1990 - вопрос №1611280

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Kaliteri

    239-й в

    Анастасия, вы девушка сильная, знакомство у вас в этом году уже просматривается, мужчина связан с финансами, темноволосый, старше вас, вы ему покажетесь такой девушкой легкой, общение и встречи будут, но пока глобальных перспектив не вижу, скорее всего разойдетесь в итоге. Ваш мужчина вам встретится позже. по здоровью все у вас в порядке будет, показана проверка иммунитета на прочность, но в вашу пользу, так что не переживайте, загаданный период будет у вас удачным.

    сентябрь 2, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Настя на личном у Вас стоит блок энергетический, с прошлых отношений.Неприятное расстование, в итоге негатив.который блокирует личную жизнь и не даёт наладить отношения с мужчинами.Они Вас сторонятся.Поэтому нужно всерьёз заняться в первую очередь этой проблемой.Отсюда вытекают и моменты неприятные связанные и с физическим здоровьем.которые будут только прогрессировать

    сентябрь 2, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.эта осень ни чего изменяющего вам не принесет, ваша пора это конец 2016г, когда встретите в жизни человека вам по судьбе, от него поддержка во всех планах, Будет перемена в финансах.Дорога у вас в казенный дом.гулянье.более подробнее могу написать в чате

    сентябрь 2, 2015 г.