Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я, Людмила, 25.08.1974 и мой муж, Дмитрий, 10.02.1970, в браке 22 года с 30.01.1993. Сейчас мы на грани развода. Вопрос: будет ли развод и, если, да, то найду ли я еще мужчину? - вопрос №1611284

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Людмила, пришлите фото, посмотрю и вас и мужа.

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Все можно наладить если есть любовь, желания,
    и правильней сейчас не думать о том что ожидает далее а то что делать сейчас, а нужно приложить усилия,
    первое, стать гармоничней и красивее, с каждым днем и счастливей,
    внутренние изменения меняют все,
    далее убрать претензии и обиды,
     любовь, это то что важно, если Вы любящая, то тогда вообще не важно какой муж, а все проблемы и трудности для этого, что бы мы научились любить

    сентябрь 2, 2015 г.