Юриспруденция

Иск в суд. Как правильно подать иск на бывшего работодателя о невыплате заработной платы? Сколько дней длится по иску решение к итогу? Кто чаще... - вопрос №1611287

выигрывает в таком процессе? Сколько стоит в рублях для пострадавшей стороны подача иска в суд? В какие инстанции обращаться для подачи иска в суд? Работал официально по трудовой книжке. Есть в инспекции по охране труда города заявление жалоба и есть жалоба в общественной палате города на бывшего работодателя.

Дополнение автора от сентябрь 2, 2015 г., 12:18:13

Шабанов Денис Михайлович, Вам видимо сложно просто ответить на вопросы.

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Готов составить «под ключ» и выслать Вам в электронном виде исковое заявление, а также детально проконсультировать по порядку его подачи в суд. Также готов для Вас составить заявление в прокуратуру.
    Государственная пошлина при подаче иска о взыскании заработной платы не взимается. Подсудность определяется в зависимости от цены иска (иски с ценой до 50 тыс. руб. рассматриваются мировым судом).
    Обращайтесь в личку.

    сентябрь 2, 2015 г.