Эзотерика

Решено

Получится ли открыть вместе с дочкой кофейню этой осенью? Пока очень трудно найти место, а денег впритык, подумываем либо о кредите, либо о том, чтобы делать вместе со знакомыми. - вопрос №1611385

27.01.1964 Москва

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не торопитесь делать это сейчас, сейчас не самое подходящее время и период для развития дела, так как оно пока не сможет вам принести долгожданного успеха, отложите это на начало нового года, именно в тот период у вас будет успех от желаемого дела и пройдет все гораздо легче чем может выйти сейчас.

    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 2, 2015 г.